Ваши вопросы

Сейчас в сборах перед летом меня просто разрывает на части желание писать статьи, заметки, рассказы, комментарии, дневниковые записи. Составлять планы будущих статей и редактировать те, что в процессе. Очень хочется сохранить это состояние подольше и порадовать читателей новым  и интересным чтивом. Наполнить библиотеку на сайте, написать книгу, вести  подробные дневники по разным аспектам моей жизни.

 

Это позволяет концентрироваться, видеть результат, да и просто - печатное слово лично мне дает очень много ресурса и сил.

Сейчас я вся в сборах перед отъездом и писать удается не очень много, но я очень жду своей поездки, так как там будет много времени. Правда будут проблемы с интернетом, а значит выкладывать все смогу не сразу. 

Поэтому летом в рассылке будут длительные перерывы, а возможно вообще не буду писать в рассылку. Однако верю, что осенью смогу показать значительные результаты своего труда.

 

Мне очень радостно от того что кто-то читает то что я пишу, наверняка вы получаете что-то полезное для себя в каждом письме. 

Если вам интересно мое мнение, по какому либо вопросу - то пишите на почту, я открыто делюсь своими взглядами. Знаю как мне самой важно – понимать, что думают те люди, которых я читаю. Обучаться, впитывать взгляды этих людей, и важно понимать - к чему привели этих людей их взгляды. Нравится ли мне их жизнь, хочу ли я жить так же? Идут ли они  к тому же, чего хочу достичь я сама? Близки ли мне их цели и принципы?

Это важно, искать окружение которое поддерживает, свою стаю.

Поэтому еще разок - если у вас есть сомнения, или вопросы ко мне. Если вы хотите читать меня, но у вас есть сомнения и вопросы - задавайте их! 

Спросить меня о чем-то важном для вас очень просто. Можно написать на почту, а можно задать вопрос в форме комментариев ниже.

 

До новых встреч в рассылке и хорошего вам лета!

Женя.


Ссылки по теме:

"Выбираем слинг. Понятие о ТТХ"

"Общие вопросы грудного вскармливания"

"Сопровождение"