Предновогодняя

Перед новым годом жизнь вокруг меня набирает обороты и требует ускорения. Многое нужно успеть, доделать, выполнить. Покупка последних подарков, ежегодные отчеты - все это надо сделать в срок. Мировая политическая ситуация также ежегодно обостряется и местами провоцирует панику. Усиливаются информационные потоки, реклама, акции, продажи. В такой обстановке у меня сильно обостряется желание спрятаться, закуклиться и спокойно ждать новый год, новые возможности и окончание этого ажиотажа.

 

Январь и февраль часто  характеризуются серьезным падением внешней и деловой активности, будто бы люди впадают в спячку, отчасти, мне кажется, это просто отдых и восстановление сил после гонки в конце года.

Две последние недели года я обычно посвящаю себе, семье и дому. Спасаюсь от рекламного аншлага в магазинах, от акций, скидок и подарков. Тороплюсь успеть купить то, что мне действительно нужно до того, как перестану справляться с  таким информационным потоком.

Этот предпраздничный цейтнот и ускоренный режим у меня, к сожалению, провоцируют слишком много ошибок, так как я не успеваю обдумать свои поступки. 

Легкой вам последней недели перед прекрасным семейным праздником

Женя.


 

Ссылки по теме:

"Куда бюджетно поехать летом"

"Поиск своего призвания" 

"Волшебный час для мужа"