Не так давно я почистила список рутин в вандер листе, с которыми не справлялась и стала ежедневно доделывать дела до конца. Оказалось, что когда край списка виден и выглядит реальным делается больше. Я знала это и раньше, но убедилась на практике...

Продолжая воплощать известные мне вещи, я рискнула "упасть на диван". А именно отобрала у мужа его планшет и его игрушку в нем. И все выходные, практически, пролежала на диване, играя в разноцветные камушки.

 

Список дел на выходыне у меня был не очень объемным, хотя и важным. Его я сделала, без доп. списка, но открытие и подтверждение не в этом. А в том, что муж действительно пошел делать свои дела, и в том числе то, что обещал мне давно. Видимо кто-то должен играть, а кто-то работать.

 

Поэтому сегодня я поделюсь впечатлением от выходных проведенным подобным образом.

1. мне понравилось

2. я расслабилась

3. я увидела, что муж может сделать многое

4. я переключалась и отдохнула (в игре есть лимит на жизни и потом нужно время, чтобы они восстановились)

5. я быстро делала дела, чтобы успеть поиграть и сделала больше, чем обычно.

 

Хотя наверно еще сыграло то, что дома был только младший ребенок... который наслаждался тишиной, ползал по мне и мужу, играл в спокойном одиночестве, строил разные штуки и был очень доволен жизнью.

Мой вывод: Когда у вас есть множество интересных занятий, иногда такие тупительные вещи становятся фактором ускорения и расслабления. Но если у вас других интересных дел нет, то вылезти из них очень сложно. Поэтому включая игру, думайте чем вы займетесь после :)