С началом зимы!

Декабрь - начало зимы, хотя и весьма условное. Основное, что отличает декабрь от других месяцев на мой взгляд - это активная и всепоглощающая подготовка к Новому году. Причем как просто к празднику "Новы год" так и в принципе к новому году. Подведение итогов, планирование новых проектов. 

Чего в вашей жизни в декабре больше? Подведения итогов и срочного доделывания дел, или же вы уже в предвкушении, что вот вот начнется новый год и можно будет начать с "нового листа"?

 Окружающее пространство в декабре очень способствует доделыванию хвостов, подведению итогов и постановке новых целей. Возможно, если раньше у вас что-то подобное не получалось или было трудно - сейчас самое время — это сделать, вместе с кем-то.

Например, успеть сделать адвент детям хотя бы на вторую половину декабря (детки очень любят эти волшебные задания и подарочки). Проверить все ли подарки у вас куплены. Готово ли меню... Есть ли что-то из планов на 2015 год, что вы хотели сделать, но отчаялись? Может что-то можно доделать? Воплотить в жизнь и выполнить план. Закрытые цели дают огромный прилив энергии...

А еще в декабре важно взвешивать свои решения о покупках, так как рекламные кампании становятся более агрессивными (это и яркий красный цвет и навязчивые песенки и "беспрецедентные " скидки и многочисленные бонусы-подарки приуроченные ко всеобщему празднику. Будьте аккуратнее и радуйте себя именно тем, что нужно.

У меня на сайте есть несколько статей, посвященных подаркам на Новый год, но поделюсь теми, которых больше всего жду я и мои детки.

Мы ждем тесто для пряников - это совсем не дорогой подарок, но очень желанный. Я понимаю время и усилия дарителя и нам с детьми очень нравится вырезать и раскрашивать пряники.

Весьма ожидаемым подарком моих деток оказалась поездка в парк, кататься на ватрушках (ее можно занять друзей или купить в детском магазине). Осталась дождаться снега в выходной.

А что ждут ваши детки и муж? Для ответа на этот вопрос полезно вспомнить их язык любви. Уделите этому немного времени и вы сотворите лучшие подарки для своих близких.

Предновогодняя суета набирает обороты и очень важно в ней не потеряться. 

Если вы еще не выбрали компанию, для совместной подготовки к Новому году, то самое время — это сделать.

Реалити от Натальи Потехи. С таким зарядом вдохновения и поддержки быть мамой легко! И готовиться к самому лучшему Новому Году в компании новых подруг еще легче.

Запишитесь сейчас » http://goo.gl/emjzmG

Регистрируйтесь и упевайте. Начните подготовку сейчас, и вас ждет самый лучший Новый год без суеты и спешки!

 

p.s. а вы знаете, что лучший способ сэкономить деньги это потратить время? Участие - бесплатное.